Купила шубу в кредит оказалась худшего качества, поменять не на что большинство подделка.

• г. Салават

Купила шубу в кредит оказалась худшего качества, поменять не на что большинство подделка. Уже половину кредита заплотили. Как мне можно вернуть деньги. И как вообще происходит расторжение договора? Мне продавец сказала что я много потеряю? (почему)

Ответы на вопрос (1):

Если она действительно ненадлежащего качества - то по закону о ЗПП

Статья 24. Расчеты с потребителем в случае приобретения им товара ненадлежащего качества

5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.