Право пользования стоянкой на придомовой территории МКД - ограничения и условия

• г. Москва

Как собственники МКД могут пользоваться стоянкой на придомовой территории? Они имеют право ставить на нее только те машины, которые находятся в своей собственности?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не только.

Нет конечно, они имеют право ставить любые машины, которые находятся в их пользовании.

Здравствуйте можете ставить машины которые находятся в вашей собственности

Ограничения и условия принимаются на общем собрании собственников. Если таковые не были приняты - их нет