Как решить проблему незаконно установленной палатки быстрого питания на придомовой территории МКД?

• г. Екатеринбург

На придомовой территории, являющейся собственностью МКД, не законно установлен трейлер быстрого питания. В администрации Кировского района это подтвердили письменно, также обращался к участковому, он тоже подтвердил не законность установки. Длится это с весны 2013 г. Киоск не работает.

Вопрос.

Куда жаловаться или просить чтобы его вывезли?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

В муниципалитет с письмом принять меры по вывозу бесхозяйного имущества и в ГИБДД, может быть уберут как бесхозяйное транспортное средство.