Как правомерно вывезти авто из России без ввоза обратно или оставить на нейтральной территории?

• г. Калуга

Заканчивается срок действия временно вывезенного авто. Я хочу вывезти авто из России и не ввозить его больше. Так как автомобиль из ПМР не представляется возможным. Вариант вывезти и оставить на нейтральной территории меня тоже устроит. Как это сделать правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Правомерно никак.

Спасибо за ответ! Остаётся только одно, бросить автомобиль на нейтральной территории и вернуться в Россию как гражданин РФ, пешим ходом.

Ну так он не перестанет числиться за Вами.