Что делать задолбали меня мошенники звонят днем и ночью за месяц раз сто что мне дела сменить номер или не надо

• г. Славянск-на-Кубани

Что делать задолбали меня мошенники звонят днем и ночью за месяц раз сто что мне дела сменить номер или не надо

Ответы на вопрос (4):

Они всем звонят, а не только вам. Единствевнный способ бороться с этим - технический (блокировка номеров).

Здравствуйте! Вы можете отключить звук на телефоне или установить чей номер программу. Так Вы будете знать. Кто звонит с угрозой или рекламой. Обратитесь в мобильную связь ближайший офис и прокуратуру если есть угроза по телефону.

Поменяйте свой номер, здесь ничего не сделать.

Не только Вам звонят.

Включите услугу черный список или обратитесь к оператору -