Можно ли ее разменять на 2-х комнатную и на 1 комнатную квартиру?

• г. Москва

У меня такой вопрос по поводу 3-х комнатной квартиры! В этой квартире прописано три человека я и моя маленькая дочь и мой дядя! И мы хотим ее разменять! Можно ли ее разменять на 2-х комнатную и на 1 комнатную квартиру? С доплатой естественно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира находится у Вас в собственности, то с ней можно делать все, что угодно. Но если квартира находится в муниципальной собственности, то тогда потребуется испрашивать согласие органа опеки и попечительства.