Куда обратиться за помощью в судебном процессе против компании One Two Trip, не возвращающей деньги за отмененный рейс уже полгода?

• г. Новосибирск

Нужна помощь в судебном процессе с компанией one two trip. Рейс отменила авиакомпания, деньги никто не возвращает уже пол года. К кому можно обратиться тк в этом вопросе некомпитенты

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте.

А что именно нужно? Составление документов?

Да

Ответил Вам в личные сообщения.

В Роспотребнадзор, если есть досудебная претензия.

Спасибо

Здравствуйте. Обратить к любому юристу в вашем городе. Исходя из вопроса, судебный процесс не очень сложный.

Спасибо, проблема в том, что мы находимся не в РФ.

Ответил Вам в личные сообщения.

Здравствуйте

Вы можете обрак любому юристу на сайте.

Обращайтесь с иском в суд.

Надо разбираться по делу.

- см. ст. 56, 131-132 ГПК РФ

Здравствуйте

... если бы почитали какой бред пишет One Two Trip... то поняли бы... что ничего не сможете возвратить... никогда

фирма давно ушла из России

Я прекрасно знаю, что пишут 12 трип

Знаете.. а что спрашиваете?

Они уже тратят ваши деньги на берегах Карибского моря