Каким образом я могу обжаловать действия налоговой инспекции?

• г. Волгоград

У меня стали снимать деньги с банковской карты. В банке я выяснил, что они действуют на основании постановления судебных приставов. У судебных приставов мне выдали копию судебного приказа от прошлого года о взыскании с меня недоимки по налогу на имущество за 2010 год. Под имуществом подразумевается квартира, которую я продал в 2006 году. Никаких уведомлений от налоговой инспекции я не получал. Более того, перед продажей квартиры я выписался оттуда. Однако, после моего звонка в территориальную налоговую инспекцию мне объяснили, что по их данным я до сих пор зарегистрирован по тому адресу. Каким образом я могу обжаловать действия налоговой инспекции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как и все - с помощью бумаги и либо - ручки, либо - компьютера, подключенного к принтеру.

Если Вам нужны разъяснения относительно существа жалобы, то это может сделать только реальный адвокат/юрист. И только после личного ознакомления с ситуацией.

Заниматься юридическим ликбезом в рамках сайта невозможно.

Всего доброго.