Налоговая инспекция предоставляет суду налоговые уведомления с новым адресом, несмотря на предыдущие ошибки - фальсификация доказательств или иное нарушение?

• г. Воронеж

Налоговая инспекция в течение 10 лет посылала налоговые уведомления по адресу, на котором я не зарегистрирована, в квартиру, которая продана мною 10 лет назад. В декабре 2015 года, после того, как судебные приставы сняли деньги с моей карточки пенсионера-инвалида я обратилась в налоговую инспекцию, объяснила ошибку их адресации, обозначила наличие налоговых льгот, предоставила свой адрес, отменила судебные приказы и предложила разрешить спор в мировом суде. Однако, в суд налоговая предоставила налоговые уведомления за предыдущие годы с новым, мною указанным адресом. Каким образом трактуются данные действия налоговой инспекции? Это фальсификация доказательств, предоставление в суд подложных документом или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это действительно фальсификация доказательств.