Как должна оплачиваться дневная воскресная смена, если ты работаешь ночным воспитателем в интернате?

• г. Екатеринбург

Как должна оплачиваться дневная воскресная смена, если ты работаешь ночным воспитателем в интернате?

Ответы на вопрос (1):

По законодательству Российской Федерации, оплата за работу в воскресный день должна быть не менее чем в двойном размере. Однако, конкретные условия оплаты следует уточнять у своего работодателя, так как они могут отличаться в зависимости от трудового договора или коллективного договора на предприятии.