Работаю ночным помощником в интернате, но перевели на дневную смену из-за каникул - есть ли правовые основания для такого перевода?

• г. Курск

Я работаю ночным помощником воспитателя в интернате. На время каникул нас перевели на ежедневку. Я не могу, так как днем смотрю внука. Поэтому и пошла на эту работу. Имеют ли право это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Без ВАШЕГО согласия не имеют права - это изменение существенных условий трудового договора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.