Вопросы о длительности отпуска и его распределении

• г. Курск

Оформилась официально на работу в апреле 2022 года, отпуск один отгуляла в сентябре 2022, затем должна была пойти в марте 2023, но сдвинула его на июль 2023. Знаю, что положен отпуск 2 рав год по две недели, в связи с этим хочу узнать, что мне положено за прошлый год и за этот год? Ещё один отпуск? Проясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

За прошлый год положен отпуск за 3 месяца с соответствующей выплатой отпускных за проработанный период