Суд постановил о рассмотрении дела о лишении родительских прав Сорокиной в закрытом заседании, решение не будет оглашаться, она сможет ознакомиться с ним через 5 дней. Вопрос о правильности действия суда и нарушенный

• г. Иркутск

Прокурор предьявил иск к Сорокиной о лишении ее родительских прав. По ходатайству прокурора суд постановил о рассмотрении этого дела в закрытом заседании. По окончании судебного заседания судья объявил, что решение суда не будет оглашаться, поскольку слушание проходило при закрытых дверях, а Сорокина может с ним ознакомиться через 5 дней.

Правильно ли поступил суд?

Какой принцип гражданского процессуального права нарушен в задаче?

Ответы на вопрос (4):

Решение задач на платной основе.

Решение задач самостоятельно в период обучения-залог профессионального успеха в будущем. Листайте процессуальные кодексы.

В ГПК РФ все написано.

Если Вам надо помочь в решении студенческой задачи, то только по личной договоренности с юристами на возмездной основе