Дело о лишении родительских прав оставлено без рассмотрения, но суд определил место жительства ребенка - успею ли обжаловать решение до вступления закона в силу?

• г. Оренбург

Я подовал на лишение родительских прав, но на третьем заседание оставили дело без рассмотрения.

Но суд определил с матерью место жительства ребенка.

Закон вступает в силу 25 мая

А я успею 25-ого мая обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

Дарим, если Вы подадите завтра апелляционную жалобу, то вполне можете успеть.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы и подавайте сегодня, тогда успеете.

Это от вас зависит. У вас один день на подготовку и отправку жалобы.

Вы можете подать жалобу сегодня.