Вдова, готовящаяся к новому браку, и наследство - что произойдет с деньгами на счетах?

• г. Оренбург

Я вдова. Скоро выхожу замуж ещё раз. До этого вступала в наследство, но не успела снять деньги со счетов, вернее просто откладывала. Есть листы заверенные нотариусом, что у меня 1/3 части на счетах. Я могу получить их после свадьбы? Или уже нет?

Ответы на вопрос (3):

Замужество никак не повлияет на распоряжение денежными средствами.

Получите в любое время и без проблем. Ваше замужество на это никак не влияет

Денежные средства можно получить в любое время, сроков нет. Если смените фамилию нужно будет предоставить в банк свидетельство о заключении брака