Аренда земли

• г. Санкт-Петербург

Живем с мужем без регистрации отношений. Он приобрел участок, но средства на строительство дома даю я. Вопрос как правильно оформить строительство дома и могу ли я строить дом на его участке оформив его в аренду?

Ответы на вопрос (2):

Лучше договор составить между вами, иначе потом не сможете претендовать на дом.

Елена Юрьевна, здравствуйте!

Да, безусловно, Вы имеете право оформить для строительства дома договор аренды.