Вопросы при покупке гаража в ГСК - вступление в ГСК, договор на электроснабжение и аренда земли, дата составления заявления, платежи и налоги

• г. Смоленск

При покупке гаража в ГСК обязан ли вступать в ГСК или можно заключить договор с ГСК на электроснабжение и оплату аренда земли под гаражом. А так же с какой даты заявление пишется с даты регистрации или с любойюИ обязан ли платить вступительный взнос который платил предыдущий хозяин. Гараж в собственности. И как начисляется налог на землю если над моим гаражом 2 этаж (гараж соседа с верху). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вступление в ГСК дело добровольное по заявлению.