Требуется ли справка о несудимости для гражданина Азербайджана при подаче на РВП по браку - в РФ или в Азербайджане?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли справка о несудимости при подаче на РВП гражданину Азербайджана. РВП по браку. И если нужна-то о несудимости где? В РФ или в Азербайджане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для граждан СНГ не нужно справки об отсутствии судимости для получения РВП в России