Как разблокировать счет Мегафона после блокировки по 115 ФЗ?

• г. Санкт-Петербург

Как разблокировать счет Мегафона? Переводили деньги с кредитки на Мегафон и с него уже на банковскую карту, а Мегафон заблокировал по 115 ФЗ. Предоставляли им все выписки, паспорта, заявление в простой письменной форме, договор даже кредитный, а им недостаточно «просят раскрыть финансовые отношения с третьими лицами». Деньги переводились с кредикки подруги, на мой счет мегафона. Подруга в заявлении ставила подпись. Паспорт так же предоставляла

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в центробанк, а далее в суд

Здравствуйте обращайтесь в ЦБ