Как решить проблему с долгом за услуги ТТК после блокировки счета без предупреждения

• г. Саранск

Как мне быть в такой ситуации если был заключен договор с ТТК и при уезде из города я звонила в компанию и просила заблокировать счет на что мне ответили ваш счет заблокирован и о том что он был временно отключен небыло никакой информации через 2,5 года мне звонят и говорят что у меня долг как с этим быть?

Ответы на вопрос (3):

По описанному - не определишь, все зависит от условий договора. Так, блокировка счета вовсе не говорит о том, что услуги по договору более не оплачиваются.

Пришёл счёт от судебных приставов на 5200, частичное просуживание долга. Договор найти не могу, меня в личном кабинете МФО заблокировали, никаких концов найти не могу, откуда искать.

Как всегда - езжайте к приставу, знакомьтесь с материалами своего дела, увидите, по какому судебному делу выдавался исполнительный документ.