У соседки муниципальная квартира без жильцов уже давно, но обнаружен грибок - что делать?

• г. Саратов

У нас соседка уже как в районе семи лет не здает квартиру и сама не живёт там уже давно но она у неё муниципальная и у неё в этим летом обнаружили грибок в квартире что нам с этим делать

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в администрацию - пусть квартиру заберут и устранят грибок

У неё реально заберут квартиру?

Над этим надо работать!