Меня зовут Анастасия! Хотела бы узнать как привлечь нашу старшую по дому, за то что она сует нос куда не надо

• г. Москва

Меня зовут Анастасия! Хотела бы узнать как привлечь нашу старшую по дому, за то что она сует нос куда не надо

Ответы на вопрос (3):

В таких случаях обычно опираются на нормы этой статьи.

КоАП РФ

Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных

Надо понять, в чем это проявляется, в чем нарушаются Ваши лично права при этом

Во-первых, выясните на каких основаниях назначена старшей по дому, .

Во-вторых, имея эти сведения заявите в полицию по соответствующей статье.