Могу я подать в суд на свою тёщу.везде свой нос сует чтобы её оградить вообще от своей семьи.

• г. Самара

Могу я подать в суд на свою тёщу.везде свой нос сует чтобы её оградить вообще от своей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете подать иск в суд об ограничении её вмешательства в частную жизнь

Спросить
Пожаловаться

В свое время я отписал свою долю приватизированной квартиры своей матери. После смерти отца мать меня выгнала из квартиры и выписала. Могу ли я подать в суд на восстановлени своей доли?

Я продала фиктивно свой дом своей сестре чтобы они обналичили свой мат. капитал! Сейчас она оформляет банкротство детей у нее трое! Могу я сейчас купить у нее снова свое жилье? Как это вернуть снова?

Имеется деревянный дом, разделенный на 4 квартиры (проживают 4 семьи, в родственных отношениях не состоят). Собственность общая долевая. У каждой семьи свой отдельный вход. Помещений общего пользования нет (туалет, кухня) – у всех все свое отдельное.

С двумя соседями отношения можно сказать конфликтные. Скажите пожалуйста, какие документы необходимо подписать у соседей и какой пакет документов нужно собрать чтобы подать заявление о выделении своей площади в натуре, получить свидетельство о собственности на свою квартиру?

С другом решили открыть свое дело Он зарегистрировал ИП на себя Я завезла товар на свои деньги. Все документы на товар у меня. Вносить свою долю он отказывается. Могу ли я забрать самовольно свой товар?

Пожилая соседка, охраняя свой забор, позволяет себе заходить к нам и разбрасывать все, что может навредить ее забору. Я войны не хочу, но как оградить жизнь своей семьи (двое малолетних детей, один инвалид) Что я могу предпринять?

Как оградить свою семью и себя от звонков и нападок коллекторов? Боюсь что они скоро могут начать меня доставать. И вообще, если у меня просрочка 1 неделя, когда примерно банк может передать мой долг коллекторам и могу ли я отозвать свое согласие на обработку персональных данных?

У меня муж подарил свой дом (дарственная) Своей бабушке. Та в свою очередь выписала и выселила нас по решению суда. Свои вещи я забрала, но остались еще Ламинат, батареи, которые покупал мой отец, дедушка печку выкладывал (когда мы с мужем уже вместе жили). Чеки и свидетели есть. Как я могу забрать свое имущество? Нужно ли мне писать заявление участковому? Бабушка мне отказывается все отдавать, говорит что это ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в пятиэтажном доме на первом этаже, у меня угловая квартира, балкон выходит на участок с парковкой, мне под балкон постоянно все ставили свои машины, я огородил свое место под балконом. Могу ли я ставить свою машину под свой балкон?

Могу разделить свою двухкомнатную квартиру на две отдельные комнаты, чтобы в дальнейшем внучка имела отдельную свою комнату со своей семьей: муж и двое детей. То есть внучка стала собственницей свое комнаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение