Как начать продажу квартиры в Луганской области - важные шаги и советы Нужно ли оформлять небольшую перепланировку при продаже квартиры в Луганской области - рекомендации по обращению в БТИ

• г. Луганск

Как и с чего нужно начинать продажу квартиры в Луганской области. И второй вопрос: сделали в квартире небольшую перепланировку, не затрагивая несущих стен. Необходимо ли оформлять ли это перепланировку при продаже с обращением в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Светлана А Лексеевна, необходимо (ст. 26 ЖК РФ).