Влияет ли формулировка о действии договора до полного исполнения на разовые договоры оказания услуг?

• г. Салехард

В договоре оказания услуг (услуги оказываются по заявке заказчика в период с 01.10.23 по 31.12.23) корректно указано:" Договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств" Или такая формулировка подходит только к разовым договорам? Не будет ли договор считаться исполненным после выполнения исполнителем заявки?

Ответы на вопрос (5):

Все вполне корректно.

Подходит, но возможны споры

Зависит от того как сформулирован предмет договора

Эта формулировка означает, что если по какой-то из заявок либо исполнение работ либо оплата выполненных работ будут задерживаться, то договор будет распространяться на эти обязательства сторон и после 31.12.2023

Формулировка подходит.

Договор будет считаться именно исполненным, после выполнения исполнителем заявки