Как мне обойти обжаловать выставленный администрацией детского дома запрет выставленный на основание моего психиатрического

• г. Москва

Если к личному делу ребёнка будет подкреплено решение суда об ограничение меня в родительских правах на основание психиатрического диагноза то администрация детского дома вправе мне отказать во встречах с ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеют полное право.