Можно ли успеть перевести деньги с аристованой зарплатной карты знакомому человеку у него не спишут мои денежные средства.

• г. Москва

Можно ли успеть перевести деньги с аристованой зарплатной карты знакомому человеку у него не спишут мои денежные средства.

Ответы на вопрос (2):

Если успеете то не спишут.

Здравствуйте.

С уже арестованной карты Вы ничего никуда перевести не сможете.

Если успеете сделать перевод до ареста, то у Вашего знакомого деньги не спишут.

С уважением.