Обращение к нотариусу

• г. Москва

Если я хочу написать обращение к нотариусу и принести его в контору, мне нужно будет его приготовить в двух экземплярах, чтобы одно осталось у меня, а второе у нотариуса и оба нужно будет подписать?

Ответы на вопрос (3):

Завизировать получение и поставить номер входящего документа надо только на вашем экземпляре

Лучше да конечно входящий получить

А неподписанное Вами обращение, любого характера, вообще рассматриваться не будет.