Забыли включить меня в наследство после смерти отца - правомерны ли действия нотариуса? Обращение из Минусинска.

• г. Минусинск

У меня умер отец, наследников двое, я и мой брат, при подаче заявления на принятие наследства, нотариус оформила брата как единственного наследника, правомерны ли действия нотариуса? Минусинск.

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерны. если было известно, что имеется второй наследник.