Составление и заверение доверенности на мать для представления интересов детей в государственных учреждениях при отсутствии возможности обращения к нотариусу

• г. Новороссийск

Мне необходимо составить доверенность на мою маму, чтобы она смогла представлять интересы моих детей в гос. учреждениях, так как я уезжаю на долгую командировку. Какая есть статья по этому вопросу, если нотариусы в составлении доверенности мне отказывают? И могу я её составить самостоятельно, только потом её заверить?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует временно установить опеку над детьми. Обращайтесь в орган опеки

не предусмотрено законом никаких доверенностей

вам нужно оформить временную опеку над ребенком, обращайтесь в орган опеки и попечительства

необходимо оформить временную опеку над детьми.