Коллективная жалоба на соседку, пускающую бездомную собаку в подъезд - запах, опасность и загрязнение

• г. Владимир

Соседка пускает в подъезд бездомную собаку. У нас много детей. Он рычит, от него запах. Стоят коляски в подъезде его шерсть летит везде, и несется в квартиру. Разговоры с ней не помогают. Как правильно написать коллективную жалобу в администрацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в простой письменной форме. С указанием всех причиненных вам неудобств в связи с указанными обстоятельствами и претензий к соседке. Пишется от лица всех жильцов (одним из жильцов), за подписью всех жильцов.

Без конкретных доказательств этих действий соседки будет отписка, соответственно ожидания от такого коллективного действия нулевые.

Для удаления собаки вызывайте соответствующие службы - по каждому случаю.

Номера для связи:

Центр ветеринарии по телефону 33-55-42;

Госветинспекция по Владимирской области, 60-16-29.

Обе организации расположены по одному адресу:

Владимир, улица Сакко и Ванцетти, 60.