Как поступить, если владеешь нацистской символикой, связанной с преступным миром?

• г. Хабаровск

В новостях увидел такой сюжет, что человека наказали за демонстрирование нацисткой символики. Вопрос.. у мя тоже есть символика-свастика, ну она в Криминальном мире значима былы. Когда я там отбывал, Что делать то?

Ответы на вопрос (5):

Имеете ввиду татуировка имеется?

СВАСТИКА есть

Не демонстрируйте и все. Соглашусь с коллегой.

Просто от нечего делать, напишу еще раз.. а она на стопе, и если летом я иду в тапках сандаликах ее видно. Это с Юридической точки зрения Демонстрирование? Просто спросил.. Доказать еще надо. Судебные тяжбы Профессиональные адвокаты, много секретарю суда работы, а в Завершении?, )) у почти каждого, кто отбывал есть нацисткие знаки. Они по криминалу имеют значения..

Да ничего. Просто не демонстрируйте её.