Можно ли стучать по кормушке для птиц снизу? Какая ответственность за это +79781134051; pi185267@gmail. com

• г. Краснодар

Можно ли стучать по кормушке для птиц снизу? Какая ответственность за это +79781134051; pi185267@gmail. com

Ответы на вопрос (6):

Если птицам при этом причиняется вред, то наказать могут за жестокое обращение с животными.

Моральная ответственность

Какая моральная ответственность?

Мучиться душевными страданиями

Можно попробовать привлечь бабушку за мелкое хулиганство - статья 20.1. Кодекса об административных правонарушениях РФ - "Мелкое хулиганство"

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества,-

В действиях бабушки - явное не уважение к обществу (как минимум к птичьему!)! Попытка не пытка - ответ не спросят... Пишите заявление в полицию... Не забудьте заснять всю бабушкину вакханалию на видео!

Ирина! Мало того, что Вы задаете абсолютно бессмысленные вопросы, Вы еще и страдаете отсутствием чувства юмора

Единственное, что Вы можете, это ткнуть пальчиком в дизлайк. И это внушает надежду, что у Вас еще не все потеряно