Брат добровольца, погибшего в Донецке, лишен выплат - ответ военной прокуратуры Тамбова вызывает разочарование

• г. Воронеж

Погиб брат в Донецке доброволец из редут ничего не заплатили. Пришел ответ из военной прокуратуры Тамбова что брат подписал соглашение а не контракт... И поэтому не являеться военнослужащим и выплат не имеет а он нам говорил что подписал в случае смерти получим деньги 5 мил. Куда обратиться еще Хвастунов Сергей Вячеславович позывной хвост

Ответы на вопрос (3):

Если он сидел, то выплат не будет. Вы вопрос - то задайте корректно. Вам здесь гадать никто не будет, нам это не нужно.

Добрый вечер.

Вам не могли так ответить в военной прокуратуре.

При гибели добровольца выплачивается 3132000.

Но брату не положена выплата.

Если он уходил из МЛС, там другая история.

ВЧК редут тамбов.