Я участник сво, если я женился во время сво, а у неё ребёнок не от меня, на ребенка него распространяются льготы?

• г. Москва

Я участник сво, если я женился во время сво, а у неё ребёнок не от меня, на ребенка него распространяются льготы?

Ответы на вопрос (3):

Только на вашего или усыновленного.

С уважением.

Льготы распространяются на участников СВО и членов их семьи. Вступив в брак вы создали семью, дети в которой - члены семьи, имеющие право на социальные выплаты положенные по закону

Олег, распространяются если вы все проживаете вместе и её ребенок является членом вашей семьи