Если меня отправили в запас из за категории В,при смене категории заберут ли меня на срочную службу?

• г. Симферополь

Если меня отправили в запас из за категории В,при смене категории заберут ли меня на срочную службу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

ПАрпи смене категории вполне возможно.

Из-за присвоения категории "В" в запас не отправляют, что то путаете. Вероятно у вас "Г" или "Д"

У меня русскими буквами в военном билете написано «зачислен в запас»

Категория годности к военной службе В

Возможно, если на А или Б - категория В как раз говорит о негодности для несения службы в мирное время.