До беременности я 3 месяца не работала, заканчивала вечернюю школу, после сдачи гиа узнала что беременна

• г. Коломна

До беременности я 3 месяца не работала, заканчивала вечернюю школу, после сдачи гиа узнала что беременна, на работу больше не взяли, какие выплаты и пособия мне полагаются от государства, и полагаются ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Не работающей беременной ничего не положено от государства.

А за роды выплаты какие нибудь положены?