Одна из соседок регулярно злоупотребляет алкогольными напитками.

• г. Ступино

Я собственница комнаты в коммунальной квартире. Одна из соседок регулярно злоупотребляет алкогольными напитками. Когда она находится в алкогольном опьянение, то постоянно оскорбляет, нецензурно выражается и все время обещает вызвать полицию для моего выселения, так как я переехала со Ставропольского края. Как правильно решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Самый эффективный вариант решения вопроса,-продажа вашей комнаты, и покупка альтернативного жилья. Возможно, это будет квартира в доме-новостройке. Как вариант, в городе -спутнике Новое Ступино. Если вы готовы к такому развитию событий, то надо начинать работать. Если нет, то можете долго писать заявление в полицию, в ПНД, решать вопрос с соседкой в судебном порядке. Всеми доступными способами, избавляться от ее присутствия в квартире.