Вопросы легитимности аренды комнаты одним собственником в трехкомнатной квартире без согласия остальных

• г. Москва

Я проживаю и имею в собственности комнату в трёхкомнатной квартире. Один собственник постоянно сдаёт свою комнату таджиком и с их слов регистрирует одного на три месяца в и миграционной службе. Только на три месяца, в МФЦ они не числиться зарегистрироваными я спрашивала. Имеет ли он права сдавать свою комнату без согласия двоих собственников остальных комнат?

Ответы на вопрос (3):

Не имеет право

Здравствуйте

Нет, не имеет права один собственник сдавать свою долю без согласия остальных собственников.

Комната должна сдаваться с согласия других собственников, так как наниматели будут пользоваться местами общего пользования.