Частые госпитализации внука - причины и возможные проблемы со здоровьем

• г. Москва

Внук служит с 26.06.23, за это время попал в госпиталь уже 4 раз. Категория здоровья А.1 раз-аппендицит

2 раз - бронхит

3 раз - синусит и сечас

4 раз - какая то пневмония с некрозом доли легкого.

Как это может случиться?

Ответы на вопрос (3):

Да чёрт его знает. Вы напишите жалобу в военную прокуратур, пусть проверяют, что там происходит.

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

И поди постоянно просит деньги на лекарства (