Мама оставляет младшего ребёнка без присмотра в больнице, бабушке не дали больничный из-за здоровья внука.

• г. Пермь

Мама со старшим ребёнком ложится в больницу, младшему год и десять, бабушке отказывают в больничном по уходу за младшим внуком, т, к, он здоров

Ответы на вопрос (1):

Здоровый внук остается с бабушкой и не понятна ваша логика - на каком основании бабушке оформлять больничный