Суд мед экспертиза, эксперт даёт не логичные, не понятные заключения

• г. Чита

Суд мед экспертиза, эксперт даёт не логичные, не понятные заключения

Ответы на вопрос (6):

Заявите ходатайство о назначении повторной экспертизы.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Обжалуйте его, подготовьте рецензию на экспертное заключение от другой экспертной организации!

Это вам непонятно, а лицам постоянно участвующим в таких делах все очевидно

Мне это тоже ясно, хотелось бы убедить суд в этом...

И понять как это сделать, привезти доводы.

..понять как это сделать, привезти доводы... - это работа юриста, которого учат в ВУЗе 5-6 лет: как, и какие доводы приводить. Если Вы думаете, что Вам в коротком ответе дадут исчерпывающую информацию, ЧТО надо говорить на суде, то Вы заблуждаетесь. Обратитесь к юристу, оплатите его труд, он будет защищать Ваши интересы на суде.