Уголовное дело. У кого должны быть КОПИИ заключения суд. мед. экспертов. У прокурора или судей?

• г. Калининград

Уголовное дело. У кого должны быть КОПИИ заключения суд. мед. экспертов. У прокурора или судей?

Ответы на вопрос (1):

не понятно, о каких копиях говорите

заключение эксперта находится в материалах дела, если дело уже рассматривается в суде, то соответственно в канцелярии суда находится