Сколько времени займет доставка документов в СИЗО после вступления приговора в законную силу?

• г. Тула

У мужа был приговор 18 августа в законную силу вступил, я звонила секретарю она сказала что документы отправлены на этой неделе почтой. Сколько они будут идти до СИЗО по времени

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от работы почты России.

Наталья, документы в СИЗО уже должны поступить.

Добрый день.

Обычно, решения суда отправляют спец. Курьером.

Через сколько дней доставит почта и как быстро с почты заберёт сотрудник сизо, сложно сказать.