Возможно ли аттестоваться на категорию учителя биологии, если в трудовой книжке запись о приеме на работу учителем географии?

• г. Новосибирск

Работаю в школе учителем географии и биологии. В трудовой книжке запись о приеме на работу учителем географии, могу ли я аттестоваться на категорию как учитель биологии, а не географии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не получится.