Какой срок ожидания решения суда при обжаловании отказа в признании впервые ищущей работу

• г. Иркутск

Сколько займёт времени, если подал в суд на цзн об обжаловании решения (цзн не признал меня впервые ищущая работу) Отдала иск в суд

Сколько займёт весь процесс до решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Трудно сказать. Иногда люди годами судятся.

Добрый день!

3-4 месяца ориентировочно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день!

Срок рассмотрения иска в суде первой инстанции составляет не более 2 месяцев со дня поступления заявления в суд.