Проблемы получения повышенного пособия для детей-сирот, впервые ищущих работу, из-за короткого стажа

• г. Москва

Проблемы с получением пособия для впервые ищущих работу (категория дети-сироты)

Здравствуйте! Не могу получить повышенное пособие по безработице (Сирота) как впервые ищущий работу, так как в выписке из ПФР указан стаж 2 дня. Можно ли как то это решить или надежды нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А что за стаж такой?, возможно можно его оспорить.