Что делать, если военному пенсионеру уже два месяца не выплачивают пенсию после смены места жительства?

• г. Уфа

Что делать, если при смене места жительства военному пенсионеру уже два месяца не дают пенсию. Обратились сразу при переезде в военкомат. Пенсионеру 72 года, после инсульта, сахарный диабет. Лекарства не можем купить. Сбережений нет. Потратили на переезд. Ещё два кредита.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Следует обратиться с жалобой в прокуратуру.

В прокуратуру онлпйн обратилась. Ответа нет. Прошло уже 13 дней.

Ответ в течение 30-ти дней.