Как оспорить предписание о тонировке, выписанное сотрудниками ДПС без точного замера светопропускаемости и документа о выписанном предписании?

• г. Тула

Отстановили сотрудники дпс, выписали предписание за тонировку, можно ли его оспорить если аппарат дал не точный замер светопропускаемости и не дали документ что выписано предписание

Ответы на вопрос (1):

Можно - в рамках кодекса РФ об административном судопроизводства.