Пересмотр решения суда по уголовному делу, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

• г. Москва

Роль адвоката в производстве по уголовным делам в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Какие моменты вас интересуют? Если вам нужна лекция вообще, то обратитесь к соответствующей литературе.

С уважением,